鱼丸语音如何绑定手机号

 时间:2026-04-23 09:37:17

1、点击我的

进入鱼丸语音主页选择我的点击进入

鱼丸语音如何绑定手机号

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

鱼丸语音如何绑定手机号

3、点击帐号与安全

进入设置找到帐号与安全点击进入

鱼丸语音如何绑定手机号

4、点击手机绑定

进入找到手机绑定点击进入

鱼丸语音如何绑定手机号

5、点击下一步

进入绑定手机号输入相关信息点击下一步即可

鱼丸语音如何绑定手机号

  • 鱼丸语音如何实名认证
  • 以陌语音如何绑定手机号
  • 鱼丸语音登录密码如何设置
  • 鱼丸语音如何在线隐身
  • 鱼丸语音如何退出登录
  • 热门搜索
    皮肤怎么补水 生日快乐英文怎么说 外星人笔记本怎么样 干黄花菜怎么吃 大前锋怎么打 北方工业大学怎么样 青霉素过敏怎么办 dnf分解机怎么修理 老年人血压低怎么办 石膏线怎么安装