会玩APP的通讯录黑名单怎样设置

 时间:2026-05-05 05:33:56

1、第一步先在选择屏幕右下角【我的】点击进入;

会玩APP的通讯录黑名单怎样设置

2、第二部在选择左下角【设置】点击进入;

会玩APP的通讯录黑名单怎样设置

3、最后也必须进入菜单设置里面先选择下图中的【隐私】点击进入;

会玩APP的通讯录黑名单怎样设置

4、选择下图中的【通讯录黑名单】点击进入设置即可;

会玩APP的通讯录黑名单怎样设置

  • 钉钉怎样查看通讯录黑名单
  • 怎样查看钉钉的通讯录黑名单
  • 支付宝怎样查看通讯录黑名单
  • 会玩app怎么查看通讯录黑名单
  • 怎样查看钉钉的通讯录黑名单
  • 热门搜索
    人瘦是什么原因 什么是轻音乐 养殖泥鳅投资多少钱 下巴长粉刺是什么原因 国家二级运动员标准 无氧运动有哪些 带鱼养殖 粉象生活是什么 pant是什么意思 什么是什么造句