苹果6Plus分屏怎么设置?

 时间:2026-04-23 07:02:32

1、打开App Store点击“搜索”。

苹果6Plus分屏怎么设置?

2、输入分屏软件,选择棍侧一个进行下载。

苹果6Plus分屏怎么设置?

3、下载完成后点击打开,即可使用分屏软件打开不同的页面,糟篇珠上下拉动中间的横线还可以修改两个页面的大小施著。

苹果6Plus分屏怎么设置?

4、总结如下。

苹果6Plus分屏怎么设置?

  • 苹果6splus怎么分屏
  • 苹果6Plus分屏怎么设置
  • 苹果8plus怎么分屏
  • 苹果6s分屏功能怎么用
  • 苹果手机怎么同时开两个窗口
  • 热门搜索
    帝豪gs怎么样 亚索怎么玩 单眼皮怎么画眼线 心口痛是怎么回事 阳气不足怎么调理 abcd级车怎么区分 黑头粉刺怎么去除 玛卡怎么吃效果好 印泥干了怎么办 学习目标怎么写