快手怎么绑定QQ

 时间:2026-04-22 17:09:24

1、手机开机,在手机桌面打开 快手

快手怎么绑定QQ

2、在快手首页,点击 ☰;

快手怎么绑定QQ

3、在菜单追蚊页面,点击 设置

快手怎么绑定QQ

4、在设置页面,点击 账号摸屈迅与安全

快手怎么绑定QQ

5、在账号与安全页面,点击 QQ

快手怎么绑定QQ

6、在授权页面,点娃糟击 QQ授权登录

快手怎么绑定QQ

7、在申请授权页面,点击 完成QQ授权

快手怎么绑定QQ

8、这样快手绑定QQ就成功了。

快手怎么绑定QQ

1、【1】打开 快手,点击 ☰>设置>账号与安全;

【2】点击 QQ>QQ授权登录>完成QQ授权,绑定成功。

  • 快手怎么绑定QQ?
  • 快手如何绑定qq账号
  • 快手如何解除QQ绑定
  • 快手怎么绑定QQ?
  • 快手如何绑定QQ
  • 热门搜索
    一件代发什么意思 i miss you是什么意思 安徽有什么特产 12599是什么电话号码 月亮上有什么 6225开头是什么银行 电视盒子有什么用 circle什么意思中文 喷子是什么意思 lte是什么