淘特APP怎么开通免密支付

 时间:2026-04-25 00:25:23

1、登录淘特APP,如图

淘特APP怎么开通免密支付

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

淘特APP怎么开通免密支付

3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图

淘特APP怎么开通免密支付

4、页面跳转后,点击“免密支付”,如图

淘特APP怎么开通免密支付

5、页面跳转后,点击“同意协议并开通免密支付”,如图

淘特APP怎么开通免密支付

  • 淘特APP怎么开通免密支付
  • 淘特如何开通支付宝免密支付?
  • 淘特怎么签约免密支付
  • 淘特怎么开通支付宝免密支付?
  • 淘特app怎样开通免密支付
  • 热门搜索
    不干胶是什么 打饱嗝是什么原因 311什么意思 相见恨晚什么意思 morning是什么意思 三头六臂是什么动物 党的指导思想是什么 2015年是什么命 加速器有什么用 cos是什么