如何查看网易有道词典APP版本号?

 时间:2026-05-01 02:05:23

1、打开已安装的“有道词典”APP;

如何查看网易有道词典APP版本号?

2、在软件底栏右下角点击“账号”选项;

如何查看网易有道词典APP版本号?

3、点开,在右上角找到“设置”按钮;

如何查看网易有道词典APP版本号?

4、点开,找到“关于”选项;

如何查看网易有道词典APP版本号?

5、在关于页面找到“版本号”,即可看到版本号内容。

如何查看网易有道词典APP版本号?

  • 天谕手游怎么升级无双
  • 装扮少女闯关秘籍 装扮少女游戏怎么闯关
  • 小森生活怎么喂鸡
  • 摩尔庄园锦绣八宝饭怎么获得
  • 小森生活任务一怎么清理院子的杂草攻略
  • 热门搜索
    工伤怎么赔偿 怎么治疗荨麻疹 护发素怎么用 怎么举报诈骗电话 crayons怎么读 仿制图章工具怎么用 日语对不起怎么说 猕猴桃怎么催熟 煎饺怎么做 怎么回奶