如何查看薄荷健康APP商店信息?

 时间:2026-04-24 03:55:48

1、打开已安装的“薄荷健康”APP;

如何查看薄荷健康APP商店信息?

2、在软件底栏右下角找到“我”选项;

如何查看薄荷健康APP商店信息?

3、打开,右上角找到“设置”按钮;

如何查看薄荷健康APP商店信息?

4、打开,下拉找到“关于我们”;

如何查看薄荷健康APP商店信息?

5、打开,下拉找到“关于商店”;

如何查看薄荷健康APP商店信息?

6、这样即可查看薄荷健康APP的资质信息了。

  • 薄荷健康软件中上传高清图片功能是如何开启
  • 软件美图秀秀怎么才可以插入首饰配件
  • 女性做完刮宫后吃什么食物恢复的最快?
  • 海云端商务卡怎么办理
  • 适合小学生讲的有趣笑话
  • 热门搜索
    急性肠炎怎么办 冠珠瓷砖怎么样 河北外国语学院怎么样 ps中怎么抠图 黑龙江大学怎么样 得了高血压怎么办 输卵管堵塞怎么治疗好 马是怎么睡觉的 健身教练证怎么考 华为怎么连接电脑