小红书怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-23 01:30:20

1、第一步,进入小红书,点击,再点击左上角三条横线

小红书怎样开启青少年模式

2、第二步,点击设置

小红书怎样开启青少年模式

3、第三步,点击青少年模式

小红书怎样开启青少年模式

4、第四步,开启青少年模式。

小红书怎样开启青少年模式

  • 怎么查看无线网安全密钥
  • 怎样知道自己家无线路由器的密钥
  • 如何查看无线网安全密钥
  • 电脑连接wifi要密钥如何解除
  • 教你怎么安装电脑无线路由器的方法
  • 热门搜索
    微信怎么转账到银行卡 人参怎么吃 我的世界怎么找村庄 不想写作业怎么办 圆白菜怎么做好吃 knee怎么读 仙人掌怎么养 意大利面怎么做 大蒜怎么种植 sunny怎么读