分期乐中如何设置自己的职业信息?

 时间:2026-04-29 05:58:30

1、打开手机,解锁系统。找到分期乐,然后点击进入软件。

分期乐中如何设置自己的职业信息?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

分期乐中如何设置自己的职业信息?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角到的设置按钮。

分期乐中如何设置自己的职业信息?

4、进入设置界面后,点击页面中的个人资料菜单。

分期乐中如何设置自己的职业信息?

5、进入我的资料界面后,点击页面中的个人信息菜单。

分期乐中如何设置自己的职业信息?

6、进入个人信息界面后,点击页面中的职业信息菜单。

分期乐中如何设置自己的职业信息?

7、最后,在弹出的小界面中,选择自己的职业信息,完成设置。

分期乐中如何设置自己的职业信息?

  • 借呗显示你有笔额度可申请?
  • 微贷款怎样开通
  • 所有网贷都被拒怎么借
  • 分期乐现在每月都逾期12天会不会要全款还吗
  • 信用卡怎么借钱?如何在信用卡上借钱?
  • 热门搜索
    芝士蛋糕的做法 怎么减肥 oppo手机怎么录屏 披萨饼皮的做法 红焖羊肉的做法 意面的做法大全 牛腩的做法大全 摊煎饼的做法 微信主题怎么设置 红烧黄花鱼的做法