当当怎么进行实行认证?

 时间:2026-04-22 10:02:26

1、第一步,打开手机桌面,点击“当当”进入;

当当怎么进行实行认证?

2、第二步,进入首先,点击右下方“我的”点击进入;

当当怎么进行实行认证?

3、第三步,在我的页面点击右上角齿轮图标进入;

当当怎么进行实行认证?

4、第四步,打开设置页面,点击“安全中心”进入;

当当怎么进行实行认证?

5、第五步,在安全中心页面,点击“实名认证”;

当当怎么进行实行认证?

6、第六步,输入身份证号等相关信息;

当当怎么进行实行认证?

7、第七步,点击“提交审核”即可。

当当怎么进行实行认证?

  • 当当怎么绑定当当v卡?
  • 当当怎么完成实名认证
  • 当当怎么实名认证
  • 当当怎么进行意见反馈
  • 当当怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    移动流量包怎么退订 安徽博物馆 语文常识 出乎意料的近义词 息肉怎么治疗 面试紧张怎么办 怎么样制作ppt word怎么画箭头 怎么把鼻子变小 最新流行发型