皮皮虾怎么关闭关注通知

 时间:2026-04-29 08:16:32

1、第一步:打开皮皮虾APP,然后点击“我的”,如下图所示。

皮皮虾怎么关闭关注通知

2、第二步:然后点击“设置”,如下图所示。

皮皮虾怎么关闭关注通知

3、第三步:再点击“通知设置”,如下图所示。

皮皮虾怎么关闭关注通知

4、第四步:将“关注”后面的开关按钮关闭即可,如下图所示。

皮皮虾怎么关闭关注通知

  • 剑侠世界3怎么给坐骑铸魂
  • 快手暑期168红包怎么领
  • 收纳梦之岛沉鱼之美通关攻略
  • 网易邮箱大师怎么翻译邮件内容
  • 摩尔庄园小镇在哪里
  • 热门搜索
    杜鹃花的特点 西安冬季旅游攻略 中央党校怎么考 产妇可以吃的水果 人流后几天可以出门 qq隐藏了怎么找出来 半球电磁炉怎么样 旅游三亚 广西南宁旅游景点大全 怎么开车最省油