拼多多未支付怎么取消订单?

 时间:2026-04-23 10:35:42

1、第一步打开p40上拼多多

拼多多未支付怎么取消订单?

2、第二步选择个人中心-我的订单-待付款

拼多多未支付怎么取消订单?

3、第三步点击取消订单

拼多多未支付怎么取消订单?

4、第四步选择取消理由,如:其他原因。并提交申请

拼多多未支付怎么取消订单?

5、第五步提示订单取消成功即可。

拼多多未支付怎么取消订单?

  • 辣炒小银鱼的做法
  • 墨鱼汁水饺的做法
  • 如何制作闽南炖乌鸡汤?
  • 三鲜豆腐做法
  • 大学生周末能不能回家
  • 热门搜索
    怎么去鼻子上的黑头 广东白云学院怎么样 怎么看内存 怎么系鞋带好看 嘉媚乐护肤品怎么样 河北农业大学怎么样 怎么退出微信群 鼻子歪了怎么办 怎么写议论文 女性安全期怎么算