知聊怎么绑定微信

 时间:2026-05-04 05:15:52

1、打开知聊软件,进入到我的界面后,再点击上面的设置图标即可。

知聊怎么绑定微信

2、进入到设置界面后,我们再点击账号相关选项即可。

知聊怎么绑定微信

3、进入到新的界面后,我们再点击微信后面的去绑定按钮即可。

知聊怎么绑定微信

4、接着知聊申请使用微信相关信息,我们再点击同意选项即可。

知聊怎么绑定微信

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们微信绑定成功。

知聊怎么绑定微信

  • 如何在手机上下载火山小视频?
  • 发朋友圈不带照片怎么发?
  • 手机清理垃圾的两个方法
  • 手机怎么收听网络歌曲、分享音乐给微信好友?
  • 170号段手机卡怎么买
  • 热门搜索
    zebra怎么读 微信怎么恢复好友 大叔韩语怎么说 员工自评怎么写 胸围怎么算 cpu风扇怎么拆 手自一体的车怎么开 眼睛肿怎么办 自动挡汽车怎么开 不锈钢生锈怎么处理