京东如何开启指纹支付功能

 时间:2026-05-06 01:10:37

1、在京东主界面点击底栏的“我的”

京东如何开启指纹支付功能

2、在我的页面点击右上角的“设置”图标

京东如何开启指纹支付功能

3、在设置里点击“支付设置”

京东如何开启指纹支付功能

4、在支付设置界面点击“指纹支付”

京东如何开启指纹支付功能

5、在指纹支付界面点击勾选“同意”,然后点击“立即开启”即可

京东如何开启指纹支付功能

6、在输入密码界面输入京东的支付密码即可

京东如何开启指纹支付功能

  • 京东金融如何开启指纹支付功能
  • 京东如何开启指纹支付
  • 京东如何开启指纹支付?
  • 京东如何开启指纹支付
  • 京东如何开启指纹支付?
  • 热门搜索
    南京航空航天大学金城学院怎么样 失业补助金怎么领 穿越火线怎么鬼跳 途观怎么样 保险柜打不开怎么办 怎么刮痧 灯笼花怎么养 曲奇怎么做 花卷怎么拧 人是怎么进化来的