米家怎么关闭有品商城个性化推荐

 时间:2026-04-24 20:52:48

1、首先我们需要在有品商城界面点击右上方三个点图标。

米家怎么关闭有品商城个性化推荐

2、然后在弹出的窗口界面点击商城中心。

米家怎么关闭有品商城个性化推荐

3、接着在跳转的界面点击协议规则。

米家怎么关闭有品商城个性化推荐

4、第四步在切换的界面点击隐私设置。

米家怎么关闭有品商城个性化推荐

5、最后直接点击个性化推荐即可关闭。

米家怎么关闭有品商城个性化推荐

  • 小米手环6怎么开启nfc
  • 酷安怎么打开显示快速回顶按钮功能
  • 小米10青春版如何开启防闪烁模式?
  • 外国人工作签证到期了怎么办
  • WS2812幻彩灯条 30段90灯 三排跑马灯条
  • 热门搜索
    冠心病的治疗方法 jl4g18发动机怎么样 表情包大全 唱歌怎么练气息 四字词语大全及解释 灭蟑螂最有效的方法 纽贝滋奶粉怎么样 少儿动画片大全 取名字大全免费 芦笋怎么做好吃