不小心开通了电子账户怎么办

 时间:2026-05-03 06:01:57

1、首先打开手机桌面上的APP,在主页点击我的;

不小心开通了电子账户怎么办

2、然后在我的界面点击下方的设置中心进入;

不小心开通了电子账户怎么办

3、在设置中心界面点击下方的自助注销;

不小心开通了电子账户怎么办

4、最后在自助注销界面输入信息点击下一步进入电子账户注销操作即可。

不小心开通了电子账户怎么办

  • 中国银行app如何注销银行卡
  • 注销电子银行卡怎么注销
  • 二类电子账户怎么注销
  • 如何注销邮储手机银行账户
  • 中国银行手机银行登录不了
  • 热门搜索
    游园不值的意思 拐点什么意思 稽留流产是什么意思 不修边幅的意思 什么是故意伤害罪 神采飞扬的意思 保泰松的功效与作用 暗度陈仓的意思 pid什么意思 夏枯草的功效与作用及食用方法