怎样在苹果手机里进入微点手机点餐软件

 时间:2026-05-06 02:05:19

1、在苹果手机里,打开浏览器。

怎样在苹果手机里进入微点手机点餐软件

2、在上部网址栏里输入“手机点餐专家”的应用网址,进入微点手机点餐软件的首页。

点击底部“向上箭头”

怎样在苹果手机里进入微点手机点餐软件

3、点击右下“添加到主屏”

怎样在苹果手机里进入微点手机点餐软件

4、苹果手机屏幕上显示“微点-手机点餐”图标。直接点进,就可以使用。

怎样在苹果手机里进入微点手机点餐软件

  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • 火源战纪英雄怎么招募
  • 酷狗音乐的酷狗ID在哪查看
  • 回享本从36级如何升到37级
  • Yo语音怎么申请注销
  • 热门搜索
    这个字怎么读 酉字怎么读 牛肉汤的做法大全 葡萄酒的做法 自酿 儿童早餐食谱家常做法 丝瓜汤的做法 鸡蛋的做法大全 大骨头的做法大全 腰花汤的做法 爆炒猪肝的家常做法