如何修改得言APP小组件主题

 时间:2026-04-23 15:31:51

1、首先,在得言页面,找到【菜单栏】进入,点击它

如何修改得言APP小组件主题

2、其次,在菜单栏页面,找到【桌面小组件】进入,点击它

如何修改得言APP小组件主题

3、再次,在小组件页面,找到【标准】进入,点击它

如何修改得言APP小组件主题

4、最后,在标准页面,找到【主题】进入,即可。

如何修改得言APP小组件主题

  • 橙心优选如何联系人工客服?
  • 牙医管家牙科软件如何观看医患沟通视频?
  • 八点课程表APP的课程组件样式在哪选择
  • Alook浏览器如何开启iCould同步功能
  • 详细了解足球任意球规则
  • 热门搜索
    小家碧玉什么意思 中学生心理健康知识 missyou什么意思 龟甲的功效与作用 什么时候喝酸奶好 高锰酸钾溶液的作用 谈什么色变 牛油果油的功效与作用及食用方法 remix什么意思 小学运动会投稿