准点天气APP如何查找隐私政策简要版

 时间:2026-04-23 20:14:07

1、首先:

选择【设置】点击进入;

准点天气APP如何查找隐私政策简要版

2、其次:

选择【隐私设置】点击进入;

准点天气APP如何查找隐私政策简要版

3、第三步

勾选【隐私政策简要版】,查看设置即可。

准点天气APP如何查找隐私政策简要版

  • 准点天气APP如何查找版本信息
  • 准点天气如何进入隐私设置?
  • 准点天气如何查看隐私政策?
  • 当准天气怎样查看隐私政策简要版
  • 准点天气APP如何查找权限管理
  • 热门搜索
    喝咖啡能减肥吗 cad背景颜色怎么改 做什么运动减肥最快 曲阜旅游攻略 斗罗大陆攻略 四姑娘山攻略 壶口瀑布旅游攻略 怪物猎人攻略 怎么算五行缺什么 红烧鳊鱼的家常做法