青藤之恋如何关闭互相喜欢

 时间:2026-04-22 02:22:52

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打场膨开个人信息界面

青藤之恋如何关闭互相喜欢

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

青藤之恋如何关闭互相喜欢

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

青藤之恋如何关闭互相喜欢

4、消息通知设置界面点击”互相喜欢“后面的圆点披离

青藤之恋如何关闭互相喜欢

5、”互相喜欢“后面的圆点变为灰色即表示青藤之恋关闭互舍狠畜相喜欢成功

青藤之恋如何关闭互相喜欢

  • 青藤之恋如何取消喜欢?
  • 青藤之恋怎么取消喜欢
  • 青藤之恋设置黑名单
  • 青藤之恋在哪设置推荐偏好
  • 青藤之恋怎么联系上对方
  • 热门搜索
    心情压抑怎么办 教学反思怎么写 广州为什么叫羊城 爱奇艺自动续费怎么取消 日本拉面的做法 兮怎么读 微信拍一拍怎么用 银行存款利息怎么算 十万个为什么 那么爱你为什么