点淘APP如何查看个人信息收集清单?

 时间:2026-05-08 09:32:19

1、首先:

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

点淘APP如何查看个人信息收集清单?

2、其次:

选择右上角【列表】图标点击,在出来的页面下方点【设置】选项进入下一步;

点淘APP如何查看个人信息收集清单?

点淘APP如何查看个人信息收集清单?

3、最后:

选择界面中【个人信息收集清单】选项点击进入即可查看。

点淘APP如何查看个人信息收集清单?

  • 伊对APP如何查看个人信息收集清单
  • 脉脉APP如何查看个人信息收集清单
  • 淘特APP怎么操作才能进入个人信息收集清单
  • 怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
  • 淘特如何查看个人信息共享清单?
  • 热门搜索
    甄别是什么意思 狗狗细小是什么症状 二哈是什么狗 coser是什么意思 企事业单位是什么意思 awsl什么意思 莘莘学子下一句是什么 玉髓是什么 什么是遗精 seo是什么