手机淘宝应该怎样设置声音验证

 时间:2026-04-27 06:59:57

1、开启APP我的界面,找到右上角的设置。

手机淘宝应该怎样设置声音验证

2、找到账号与安全。

手机淘宝应该怎样设置声音验证

3、找到声音验证。

手机淘宝应该怎样设置声音验证

4、找到开启,按要求痕捧录入声音就可以。

手机淘宝应该怎样设置声音验证

1、开启APP我的界面,找到右上角的设置。

2、找到账号与安全。

3、找到声音验证。

4、找到开启,按要求痕捧录入声音就可以。

  • 支付宝消费券天天抢怎么参加抢劵?
  • 淘宝卖家如何设置自动评价?火牛自动评价
  • 怎样合理使用汽车制动液
  • 补充氨基酸的精选食谱
  • 淘票票APP如何变更订单绑定手机号
  • 热门搜索
    苦涩的意思 advertise什么意思 梦到猫是什么意思 试纸什么时候用 莅临是什么意思 head是什么意思 圣诞节送什么 黄钟大吕的意思 250是什么意思 什么好看的电视剧