安卓版红包视频APP如何绑定邀请码?

 时间:2026-04-30 14:44:44

1、打开个人页面

打开安卓版红包视频APP,点击我。

安卓版红包视频APP如何绑定邀请码?

2、打开邀请码绑定页面

打开安卓版红包视频APP的个人页面,点击邀请码绑定。

安卓版红包视频APP如何绑定邀请码?

3、绑定邀请码

打开安卓版红包视频APP的邀请码绑定页面,输入好友邀请码,点击确定即可。

安卓版红包视频APP如何绑定邀请码?

  • 红包视频app怎么绑定邀请码
  • 植物大战僵尸2辅助植物详细介绍
  • 如何查看百度账号的各种登录记录
  • 怎么屏蔽贴吧群组消息
  • Discuz!X3.4删除网站底部显示官方友情链接步骤
  • 热门搜索
    ic是什么意思 岁月蹉跎是什么意思 gnp是什么意思 牵引力控制是什么意思 红枣泡水喝有什么好处 西安有什么好玩的地方或者景点 雷同是什么意思 清晰的近义词是什么 公元前是什么意思 到底的近义词是什么