怎样更改滴答清单APP的默认标签

 时间:2026-04-24 17:07:21

1、1,在滴答清单APP,选择进入【设置】,点击它

怎样更改滴答清单APP的默认标签

2、2,在设置页面,选择进入【更多设置】,点击它

怎样更改滴答清单APP的默认标签

3、3,在更多设置页面,选择进入【任务默认值】,点击它

怎样更改滴答清单APP的默认标签

4、4,在任务默认值页面,选择进入【默认标签】,即可。

怎样更改滴答清单APP的默认标签

  • 差评回复技巧
  • 笑傲江湖外传攻略
  • 【小游戏系列】- 大怪吃小怪攻略
  • 多雷的泡沫是在哪个节目唱的
  • 怎么更换开课吧头像
  • 热门搜索
    dnf宠物大全 手自一体怎么开 槐角丸治痔疮怎么样 安全标语大全 幼儿简笔画大全 荆棘鸟简介 苹果怎么换手机铃声 衬衣怎么搭配 工口里番大全全彩h绅士 糖蒜的腌制方法大全