笔墨文学如何开启音量键翻页

 时间:2026-04-25 13:38:52

1、手机打开“笔墨文学”App,笔墨文学主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

笔墨文学如何开启音量键翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

笔墨文学如何开启音量键翻页

3、设置界面点击“音量键翻页”后面的圆点

笔墨文学如何开启音量键翻页

4、“音量键翻页”后面的圆点变为蓝色即表示笔墨文学开启音量键翻页成功

笔墨文学如何开启音量键翻页

  • 笔墨文学如何关闭音量键翻页
  • 笔墨文学如何开启翻页动画
  • 起点读书如何开启音量键翻页
  • 书耽如何开启音量键翻页?
  • 熊猫如何开启音量键翻页
  • 热门搜索
    微波炉什么牌子最好 什么主板好 中成药是什么意思 安徽合肥有什么特产 刮目相待的意思 精神抖擞的意思 wrong是什么意思 改变什么填空 成人大学有什么用 什么是航母