智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
自如怎么关闭通知
时间:2026-04-23 15:37:26
1、1.
打开自如app,点击我的页面,再点击设置进入。
2、2.
选择新消息通知;
3、最后;
关闭允许通知按钮。如图所示。
自如怎么开启通知?
自如怎么开启通知
自如如何关闭通知?
自如怎么关闭消息通知?
自如怎么开启通知
热门搜索
事故报告怎么写
太平保险怎么样
鼻炎康片效果怎么样
苹果分期付款怎么付
华硕笔记本电脑怎么样
小米怎么截屏
技术职称怎么填
脚扭伤怎么办
阿胶糕怎么做
怀孕感冒怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长