IOS王者荣耀怎么删除缓存

 时间:2026-04-23 21:59:18

1、打开设置,点击“通用”,找到并打开“IPad储存空间”或“Iphone储存空间”选项。

IOS王者荣耀怎么删除缓存

2、找到并点击“王者荣耀”,可以看见APP的数据缓存大小。

IOS王者荣耀怎么删除缓存

3、点击“删除应用”,在AppStore里搜索王者荣耀重新下载即可。

IOS王者荣耀怎么删除缓存

4、总结如图。

IOS王者荣耀怎么删除缓存

  • IOS王者荣耀怎么删除缓存?
  • 苹果手机王者荣耀怎么清理缓存
  • 苹果王者荣耀怎么清理缓存
  • 王者荣耀怎么清除游戏缓存
  • 王者荣耀ios怎么清理缓存
  • 热门搜索
    做梦拉屎是什么意思 告罄的意思 备案是什么意思 什么鱼最白痴 现在流行什么歌 红脸代表什么 宇的意思 此起彼伏是什么意思 杯水车薪的意思 做梦梦到蛇是什么意思