《吾记日记》怎么开启提醒我写日记?

 时间:2026-04-22 05:00:55

1、第一步:打开吾记日记App,点击【我的伟译】进入,如图所示。

《吾记日记》怎么开启提醒我写日记?

2、第二步:进入我的界面,点击【提醒写日记】进入,如图信汽缝所示。

《吾记日记》怎么开启提醒我写日记?

3、第三步:进入提醒写日记界面,开启【提醒我写日记塑肺】即可,如图所示。

《吾记日记》怎么开启提醒我写日记?

  • 墨记日记APP如何开启提醒我写日记
  • 墨记日记APP如何开启提醒我写日记
  • 吾记日记APP在哪里开启提醒我写日记
  • 墨记日记APP如何开启提醒我写日记
  • 吾记日记软件怎么开启提醒我写日记功能
  • 热门搜索
    卡通图片大全 莲藕的做法大全家常 摄氏度怎么打 20岁掉头发很厉害怎么办 延边大学怎么样 农业谚语大全 钟表图片大全 小学生日记周记大全 丰顺旅游景点大全 田壮壮个人资料简介