《便签日记》如何修改便签夹名字

 时间:2026-04-21 18:28:28

1、打开标签日记APP,点击【全部便签】。

《便签日记》如何修改便签夹名字

2、进入便签夹列表,点击便签夹右侧【欧盆篇三哄言个点】。

《便签日记》如何修改便签夹名字

3、在弹出菜单栏,点击【编辑强栗】。

《便签日记》如何修改便签夹名字

4、输入新的名称,点击【确定】,即可改名。

《便签日记》如何修改便签夹名字

  • 小周便签APP里面的便签夹如何新建?
  • 《iCity我的日记》怎么创建便签夹
  • 便签日记app怎么新建便签夹
  • 《便签日记》便签怎么修改背景
  • 《便签日记》怎么删除便签夹
  • 热门搜索
    高开低走是什么意思 paper是什么意思 阔别已久的意思 汽车挂件有什么讲究 利培酮片治什么病 基佬是什么意思 290什么意思 门敢念什么 什么是基金会 top10是什么意思