京东APP怎么关闭程序化广告推荐

 时间:2026-04-21 18:04:42

1、打开京东APP,登录个人账号,点击我的右上角“设置”

京东APP怎么关闭程序化广告推荐

2、点击“通用”

京东APP怎么关闭程序化广告推荐

3、点击“隐私设置”

京东APP怎么关闭程序化广告推荐

4、点击“广告管理”

京东APP怎么关闭程序化广告推荐

5、拉到底部,找到“程序化广告设置”后面的按钮,点击一下

京东APP怎么关闭程序化广告推荐

6、再次点击“确认关闭”即可关闭程序化广告的推送信息了

京东APP怎么关闭程序化广告推荐

  • 三星S8手机如何删除单个视频
  • 温州大华DHC1J-ATR系列计数器、计米器产品说明书
  • 华为mate20手机护眼模式设置教程
  • 华为nova8pro隐藏返回键如何设置
  • 泡椒鱼籽的做法
  • 热门搜索
    蚊子咬了怎么消肿 青霉素过敏怎么办 怎么能祛斑 谷歌地球怎么用 三角肌怎么练 老年人手抖是怎么回事 qq微粒贷怎么开通 招聘要求怎么写 游戏怎么赚钱 ipad怎么用