百丽优购app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-08 11:35:40

1、点击我的

打开百丽优购app后,点击【我的】。

百丽优购app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

百丽优购app怎么提交意见反馈

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

百丽优购app怎么提交意见反馈

  • 宠物市场app怎么提交意见反馈
  • 省惠购app怎么提交意见反馈
  • 优谷阅读app怎么提交意见反馈
  • 草原app怎么提交意见反馈
  • 优酷视频APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么治疗脂溢性脱发 出名的近义词 寸头发型男 连衣裙的英文怎么说 mp3怎么下载 聚精会神的近义词 怎么捐精子 郑重的近义词和反义词 不知不觉的近义词 男人发型