微信访客记录怎么看

 时间:2026-04-29 15:08:07

1、用户打开微信。点击右下角的【我】进入界面;

微信访客记录怎么看

2、在【我】界面中,我们需要点击中间的【相册】选项,进入到界面中;

微信访客记录怎么看

3、在相册的界面中我们需要点击右上角的【我的朋友圈】;

微信访客记录怎么看

4、在我的朋友圈界面点击右上角的【这个图标】就可以进入到微信朋友圈的访客记录界面了。

微信访客记录怎么看

  • 微信朋友圈可以看访客记录吗
  • 微信朋友圈访客足迹如何看?
  • 怎么看微信谁偷偷看你
  • 微信如何看谁看过我
  • 微信怎么看朋友圈访客记录
  • 热门搜索
    鼻子痒是怎么回事 没有红外线的手机怎么遥控空调 凤眼菩提怎么盘 怎么养花 排列组合怎么算 庹字怎么读 怎么当健身教练 pdf文件怎么打印 女孩英语怎么说 黄褐斑是怎么形成的