微信延迟收款怎么设置

 时间:2026-05-08 08:11:36

1、点击服务选项

在微信我页面点击服务选项;

微信延迟收款怎么设置

2、点击三个点图案

点击右上方…图案进入;

微信延迟收款怎么设置

3、点击转账到账时间

点击转账到账时间选项;

微信延迟收款怎么设置

4、选择2小时到账或者24小时到账

选择2小时到账或者24小时到账可延迟收款。

微信延迟收款怎么设置

  • 微信收款延迟怎么设置?
  • 微信APP延迟收款如何设置
  • 微信怎么延迟对方收款
  • 微信怎么延迟对方收款
  • 微信收款延迟是如何设置的?
  • 热门搜索
    如何练腹肌 旅游新闻网 更年期盗汗怎么办 印度的首都是哪里 张杰是哪里人 u盘删除的文件在哪里 哪里可以看成人片 如何更新目录 丰胸哪里好 如何收缩毛孔