魅力华池app软件怎样开启自动小窗播放

 时间:2026-04-22 20:27:49

1、在手机上打开魅力华池app软件首页,点击底下的菜单栏【我的】。

魅力华池app软件怎样开启自动小窗播放

2、进入我的主页界面,点击右上角的【设置图标】。

魅力华池app软件怎样开启自动小窗播放

3、进入系统设置界面后,在自动小窗播放板块,向右侧移动白色按钮变成蓝色即可设置成功。

魅力华池app软件怎样开启自动小窗播放

  • 如何开启小米直播软件的自动开启小窗播放功能
  • 大美合水app软件怎样开启自动小窗播放
  • 新环州app软件如何开启自动小窗播放
  • 幸福安宁app软件如何开启自动小窗播放
  • 魅力华池app软件如何添加邀请码
  • 热门搜索
    男士发型图片 贾斯汀比伯发型 怎么卸载驱动 学生装发型 汽车博物馆 会计分录怎么做 威风的近义词 脚跟疼是怎么回事 越发的近义词是什么 华为荣耀怎么样