荔枝如何删除播放历史记录?

 时间:2026-04-24 12:02:58

1、点击【历史】按钮。

打开荔枝软件我的页面,点击【历史】按钮。

荔枝如何删除播放历史记录?

2、点击【删除】图标。

进入历史播放记录页面,点击【删除】图标。

荔枝如何删除播放历史记录?

3、点击【确认】按钮。

调出删除记录提示弹框,点击【确认】按钮,即可成功删除播放历史记录。

荔枝如何删除播放历史记录?

  • 荔枝移动端如何定时停止播放?
  • 荔枝怎么删除历史播放记录
  • 荔枝在哪开启定时播放
  • 荔枝如何删除播放记录
  • 荔枝怎么设置定时播放
  • 热门搜索
    遇见完美邻居的方法 手机怎么清理 配方法 大龙虾怎么做好吃 closet怎么读 豆角的做法大全家常 网赚方法 长款羽绒服怎么搭配 鱼汤怎么做好吃 家常素菜100道