华为手机查看电量使用详情

 时间:2026-04-30 02:32:18

1、首先找到手机桌面上的【设置】,点击打开进入【设置】

华为手机查看电量使用详情

2、进入到【设肺巨置主页界面】后,在下方选项列中找到【电池】选项点击打开

华为手机查看电量使用详情

3、进入到【电池】界面后,槐绵找到【电池使用详情】选项点击打开

华为手机查看电量使用详情

4、进入到【电池使用详情】界面后,即可查捧伟艳看【使用详情】

华为手机查看电量使用详情

1、1.打开手机设置

2.进入电池

3.进入电池使用详情

华为手机查看电量使用详情

  • 这样煮一碗补气血的红糖水
  • 殇王梦中斩白蛇攻略
  • 华为手机如何连接热点
  • WiFi万能钥匙在哪里查看应用设置呢?
  • 139邮箱怎么清除邮件缓存?
  • 热门搜索
    choice是什么意思 8月15是什么节日 天涯是什么意思 十三万左右买什么车好 88年是什么命 什么是孝道 甘薯是什么 亲子运动会口号 脑膜炎有什么症状 pda是什么意思