体教联盟怎么退款

 时间:2026-04-22 19:43:34

1、手机打开微信app,如图红色文本框:

体教联盟怎么退款

2、微信搜索体教联盟,点击进入小程序,如图红色文本框:

体教联盟怎么退款

3、进入首页,点击我的,如图红色文本框:

体教联盟怎么退款

4、进入个人中心,点击退款/售后,如图红色文本框:

体教联盟怎么退款

5、选择需要退款的订单,根据提示操作退款,如图红色文本框:

完成体教联盟退款。

体教联盟怎么退款

  • 美团退款怎么退款申请成功
  • 美团退款怎么退款申请成功?
  • 英雄联盟怎么退款?
  • 美团怎么退款商家申请退款?
  • 手机淘宝在哪里申请退款?怎么退款?
  • 热门搜索
    排骨的做法大全家常 大闸蟹的做法大全 郁金香怎么养 荼蘼怎么读 怎么连接打印机 电工证怎么考 岫怎么读 电脑为什么会自动关机 笋怎么做好吃 道口烧鸡的做法