酷狗音乐怎么关闭听歌排行榜可见?

 时间:2026-04-26 05:44:07

1、点击头像右上角菜单按键;

酷狗音乐怎么关闭听歌排行榜可见?

2、点击菜单列表中的设置;

酷狗音乐怎么关闭听歌排行榜可见?

3、选择隐私设置;

酷狗音乐怎么关闭听歌排行榜可见?

4、找到列表中的其他设置;

酷狗音乐怎么关闭听歌排行榜可见?

5、找到听歌排行其他人可见,点击右侧按钮关闭。

酷狗音乐怎么关闭听歌排行榜可见?

  • 酷狗音乐怎么删除歌曲最近播放记录
  • 酷狗音乐APP怎么关闭听歌排行功能?
  • 手机酷狗音乐最近听歌记录怎么删除
  • 酷狗音乐听歌排行榜怎么隐藏
  • 酷狗音乐在哪里设置不显示我的听歌排行
  • 热门搜索
    红烧肉 做法 茄盒的家常做法 溴怎么读 熊猫怎么画 牛奶鸡蛋羹的做法 鸡蛋油条的做法 胃疼怎么办怎么缓解 牛排怎么做好吃又简单 松仁玉米做法 排骨海带汤的做法