小红书青少年模式怎么开?

 时间:2026-05-09 02:37:12

1、打开手机端小红书APP,点击右下角【我】,再选择【更多】。

小红书青少年模式怎么开?

2、在展开的菜单栏中,选择【设置】。

小红书青少年模式怎么开?

3、进入设置页面,选择列表中的【青少年模式】。

小红书青少年模式怎么开?

4、点击页面中的【开启青少年模式】,即可开启成功。

小红书青少年模式怎么开?

  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书的青少年模式在哪里
  • 如何设置小红书的青少年模式
  • 小红书在哪里开青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    无锡 旅游 深圳旅游景点大全 喀纳斯旅游 雁荡山旅游攻略 新闻的特点 西双版纳旅游费用 花肌粹面膜怎么样 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 理科生可以报哪些专业 飞贷怎么样