心颜学历信息修改

 时间:2026-04-26 17:03:13

1、点击我的

进入心颜主页找到我的点击进入

心颜学历信息修改

2、点击编辑资料图标

进入我的找到编辑资料图标点击进入

心颜学历信息修改

3、点击学历

进入编辑资料找到学历点击进入

心颜学历信息修改

4、点击确定

弹出窗口选择相应的学历点击确定即可

心颜学历信息修改

  • 学籍或学历信息有误要怎么修改?
  • 樊登读书APP怎么修改个人学历信息
  • 织音如何学历修改
  • 京东学历修改
  • 学历证书编号填错了怎么修改
  • 热门搜索
    什么是macd 红袖添香什么意思 格物致知的意思 egr阀的作用 不胜其烦的意思 感触是什么意思 万籁俱寂的意思 利润表的作用 helmet什么意思 熬的意思