每日瑜伽app如何进行意见反馈

 时间:2026-05-01 07:04:16

1、在手机上打开每日瑜伽app软件首页,点击底部菜单【个人】。

每日瑜伽app如何进行意见反馈

2、进入个人界面后,然后点击【客服瑜小蜜】。

每日瑜伽app如何进行意见反馈

3、进入客服中心界面后,再点击底部的【意见反馈】。

每日瑜伽app如何进行意见反馈

4、进入发布帖子界面,输入反馈意见内容、上传图片,最后点击右上角的【发布】即可。

每日瑜伽app如何进行意见反馈

  • 每日瑜伽APP怎么进行体态评估
  • 每日瑜伽APP怎么进行综合测评
  • 每日瑜伽APP怎么查看会员订单
  • 每日瑜伽APP怎么进行综合测评
  • 每日瑜伽APP怎么查看训练营订单
  • 热门搜索
    溺水自救方法 心梗的最好治疗方法 黄褐斑怎么办 地球怎么了 首都医科大学怎么样 丰胸的方法 红烧鲅鱼的家常做法 qq群怎么解散 香港理工大学怎么样 保护环境的方法