怎么关闭喝水多多二维码

 时间:2026-04-24 12:55:48

1、手机打开“喝水多多”App,喝水多多主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭喝水多多二维码

2、个人信息界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

怎么关闭喝水多多二维码

3、提醒设置界面点击“二维码”后面的圆点

怎么关闭喝水多多二维码

4、“二维码”后面的圆点变为灰色即表示关闭喝水多多二维码成功

怎么关闭喝水多多二维码

  • 小象喝水如何关闭二维码
  • 喝水时间怎么启用二维码
  • 如何关闭小象喝水二维码
  • 如何关闭喝水多多二维码
  • 小象喝水如何开启二维码
  • 热门搜索
    宝宝发型图片 大便稀溏是怎么回事 感冒咳嗽吃什么药好 宝贵的近义词 怎么查看笔记本型号 终于的近义词是什么 添砖加瓦的近义词 三菱电机空调怎么样 痘印怎么办 下眼皮肿是怎么回事