智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能
时间:2026-05-07 08:11:33
1、打开手机的Yo语音软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的系统设置选项。
4、最后点击关闭截屏快捷弹窗功能即可。
京东截屏分享弹窗在哪里关掉?
京东怎么关闭截屏分享弹窗
YO语音app如何开启截屏快捷弹窗?
京东关闭截屏分享弹窗
京东怎么启用截屏分享弹窗
热门搜索
nba是什么意思
绿茶什么时候喝
什么是半挂车
iphone7什么时候上市
打比方是什么意思
阿里巴巴是做什么的
居士是什么意思
置之不理的意思
vol是什么意思
角鲨烯的功效与作用
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长