彩友群怎么查看版本号

 时间:2026-04-24 06:47:47

1、第一步:进入【彩友群】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

彩友群怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

彩友群怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于彩友群】,详见下图所示;

彩友群怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

彩友群怎么查看版本号

  • 狐友版本号在哪里查询
  • 怎么查找狐友APP的版本号
  • 查看万彩动画大师版本号方法
  • 阅友免费小说怎么 查看版本号
  • 寞友在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    怎么折爱心桃 生活中的管理学 如何做番茄酱 肖战277事件是什么 不知道该怎么称呼你 candy是什么意思 就读方式怎么填 简历名称怎么写 生活中的一个小镜头 如何看相