京东app 如何删除购物车内的商品?

 时间:2026-05-01 19:47:13

1、打开手机,点击对应的软件。

京东app 如何删除购物车内的商品?

2、点击底部购物车图标。

京东app 如何删除购物车内的商品?

3、点击右上角编辑。

京东app 如何删除购物车内的商品?

4、勾选对应的商品,点击下方删除。

京东app 如何删除购物车内的商品?

5、界面跳出提示,点击确定。

京东app 如何删除购物车内的商品?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击底部购物车图标。
3、点击右上角编辑。
4、勾选对应的商品,点击下方删除。
5、界面跳出提示,点击确定。

  • 京东APP怎么删除购物车里的商品
  • 微信朋友圈如何开启和关闭
  • 如何删除淘宝购物车中的物品(全部一次性删除)
  • 如何删除京东购物车里多余的商品
  • 微信如何设置别人只能查看自己朋友圈半年的内容
  • 热门搜索
    意思相近的词语 妄自菲薄的意思 什么牌子的化妆品好用 精疲力尽的意思 negative是什么意思 对冲是什么意思 lead是什么意思 身份证后面的x是什么意思 背井离乡的意思 password是什么意思