怎样修改智行火车票APP绑定的手机号

 时间:2026-05-08 13:56:55

1、点击设置

打开华为手机的智行火车票APP进入我的,点击“设置”进入,如图。

怎样修改智行火车票APP绑定的手机号

2、点击账号管理

点击“账号管理”选项进入,如图。

怎样修改智行火车票APP绑定的手机号

3、点击修改绑定手机号

点击“修改绑定手机号”选项即可完成操作,如图。

怎样修改智行火车票APP绑定的手机号

  • 智行火车票怎么修改绑定的手机号
  • 智行火车票APP如何修改绑定的手机号
  • 智行火车票怎么修改绑定的手机号
  • 智行火车票如何修改绑定手机号?
  • 智行火车票在哪里修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    世界之窗游玩攻略 红烧臭桂鱼 稼怎么组词 减肥保健品 宁夏旅游攻略 想家了怎么办 晏殊简介 吸脂减肥 苏州留园简介 哪些水果可以减肥