如何关闭YES语音有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-22 18:39:30

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭YES语音有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭YES语音有人喜欢了你的歌单

3、设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

如何关闭YES语音有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为灰色即表示关闭YES语音有人喜欢了你的歌单成功

如何关闭YES语音有人喜欢了你的歌单

  • 如何停用声昔有人喜欢了你的歌单通知
  • 如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单
  • YES语音如何关闭系统消息
  • 如何关闭YES语音社团通知
  • YES语音如何关闭悄悄话通知
  • 热门搜索
    信达雅是什么意思 宋应星的著作是什么 业态是什么意思 survive什么意思 什么水果去火 tcp是什么意思 坐月子能吃什么水果 dha孕妇什么时候吃 12月27日是什么星座 77年属什么生肖