闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?

 时间:2026-05-12 16:07:37

1、首先我们打开桌面的闲鱼,点击进入【我的】。

闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?

2、其次我们点击【右上角图标 】进入。

闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?

3、然后我们点击设置页面的【隐私 】进入。

闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?

4、接着我们点击【推荐管理 】进入。

闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?

5、最后我们点击开启【个性化推荐】右侧按钮即可操作完成。

闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?

  • 闲鱼怎么关闭个性化推荐
  • 闲鱼如何开启个性化内容推荐
  • 闲鱼如何开启个性化推荐
  • 闲鱼如何开启个性化内容推荐
  • 闲鱼怎么开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    怎么解散qq群 7z文件怎么打开 脚踝扭伤了怎么办 瘦腿方法 山楂糕的做法家常做法 汽车车标大全 怎么翻译网页 儿童故事大全文字版 开瓶器怎么开红酒 图片大全图片