豆瓣软件怎样查看拉黑的名单信息

 时间:2026-04-25 08:53:58

1、首先打开手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标。

豆瓣软件怎样查看拉黑的名单信息

2、点击下面的设置。

豆瓣软件怎样查看拉黑的名单信息

3、点击上面的隐私。

豆瓣软件怎样查看拉黑的名单信息

4、点击下面的黑名单管理。

豆瓣软件怎样查看拉黑的名单信息

5、最后就可查看到拉黑的名单信息。

豆瓣软件怎样查看拉黑的名单信息

  • 百合婚恋软件中怎么查看拉黑的名单信息
  • ME软件如何查看拉黑的名单
  • 心理咨询怎么查看拉黑的名单信息?
  • 豆瓣软件怎么查看拉黑的名单信息
  • 荣耀俱乐部软件中怎么查看拉黑的名单信息
  • 热门搜索
    婉儿怎么飞 华帝油烟机怎么样 申诉书怎么写 荷兰豆怎么做好吃 微信用英语怎么说 嗲怎么读 gta5游泳怎么上浮 怎么学习英语 微信群聊怎么解散 煜字怎么读