如何退出阅友免费小说APP的账号

 时间:2026-04-23 03:32:26

1、首先打开阅友免费小说APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

如何退出阅友免费小说APP的账号

2、其次点击”账号管理“选项进入,如图。

如何退出阅友免费小说APP的账号

3、最后点击“退出登录”选项,即可退出成功,如图。

如何退出阅友免费小说APP的账号

  • 阅友免费小说APP如何提现金币?
  • 阅友免费小说app如何查找账号管理?
  • 阅友免费小说怎样退出当前账号
  • 阅友免费小说APP退出当前账号的方法
  • 阅友免费小说在哪退出当前账号
  • 热门搜索
    君威怎么样 干贝怎么吃 在我看来用英语怎么说 呕吐怎么办 卫青怎么死的 孕妇得了痔疮怎么办 有鼻炎怎么办 鸡眼怎么治疗 怎么成为明星 冰袋怎么用